Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde SV Dessau 05- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde TuS 1860 Magdeburg-Neustadt- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde SV 1890 Westerhausen- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde Magdeburger SV Börde 1949- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde Haldensleber SC- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde SV Rot-Weiß Kemberg- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde SV Kelbra 1920- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde SG 1948 Reppichau- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde SG 1919 Trebitz- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde 1. FC Magdeburg- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde Hallescher FC- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde VfB Germania Halberstadt- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde 1. FC Stendal- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde 1. FC Merseburg- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde SG Union Sandersdorf- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde SV Blau-Weiß Zorbau- Freilos 0 : 0
Mo, 03.08.20 Anstoss: 16:45 Uhr31. Landespokal
1. Hauptrunde VfL Halle 96- Freilos 0 : 0
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde Union 1861 Schönebeck- SV Union Heyrothsberge - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde TuS Schwarz-Weiss Bismark- SV 09 Staßfurt - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde Ummendorfer SV- TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde SSV 80 Gardelegen- SV Eintracht Elster - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde FSV Grün-Weiß Ilsenburg- FC Einheit Wernigerode - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde Blankenburger vfV 1921- SG Rot-Weiß Thalheim 31 - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde SV Irxleben 1919- Magdeburger SC 1899 - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde VfB Ottersleben- TV Askania Bernburg - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde Burger BC 08- FSV Saxonia Tangermünde - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde FSV Barleben 1911- SV Fortuna Magdeburg - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde SV Stahl Thale- SSV Havelwinkel Warnau 2000 - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde SV Eintracht Lüttchendorf- SV Rot-Weiß Weißenfels 1951 - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde SV Romonta 90 Stedten- SV Eintracht Emseloh - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde BSV Halle-Ammendorf 1910- SV Blau-Weiss Dölau - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde SG Blau-Weiß 1921 Brachstedt- VfB 1906 Sangerhausen - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde MSV Eisleben- 1. FC Bitterfeld-Wolfen - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde SV Blau-Weiß Farnstädt 1921- Turbine Halle - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde FSV Rot-Weiß Alsleben- FC Grün-Weiß Piesteritz - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde SC Naumburg- 1. FC Romonta Amsdorf 1921 - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde SV Blau-Weiß Günthersdorf- Cöthener FC Germania 03 - : -
Samstag, 22. August 202031. Landespokal
1. Hauptrunde Saale Sportclub Weißenfels- SV Edelweiß Arnstedt - : -
38 Spiele gefunden.