Do, 01.01.70 Anstoss: 01:00 Uhr3. Liga
20. Spieltag SC Preußen Münster- FC Rot-Weiß Erfurt - : -
Do, 01.01.70 Anstoss: 01:00 Uhr3. Liga
20. Spieltag VfL Osnabrück- Karlsruher SC - : -
Fr, 21.07.17 Anstoss: 20:30 Uhr3. Liga
1. Spieltag Karlsruher SC- VfL Osnabrück 2 : 2
Sa, 22.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
1. Spieltag SV Werder Bremen II- SpVgg Unterhaching 3 : 0
Sa, 22.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
1. Spieltag FC Rot-Weiß Erfurt- SC Preußen Münster 1 : 1
Sa, 22.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
1. Spieltag Sportfreunde Lotte- FC Hansa Rostock 0 : 2
Sa, 22.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
1. Spieltag Hallescher FC- SC Paderborn 07 4 : 4
Sa, 22.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
1. Spieltag SC Fortuna Köln- VfR Aalen 1921 1 : 0
Sa, 22.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
1. Spieltag SV Wehen Wiesbaden- FC Carl Zeiss Jena 1 : 0
Sa, 22.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
1. Spieltag SV Meppen 1912- FC Würzburger Kickers 2 : 2
So, 23.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
1. SpieltagSG Sonnenhof Großaspach-1. FC Magdeburg 4 : 1
So, 23.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
1. Spieltag Chemnitzer FC- FSV Zwickau 1 : 0
Fr, 28.07.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
2. Spieltag VfL Osnabrück- SV Wehen Wiesbaden 0 : 4
Fr, 28.07.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
2. Spieltag SpVgg Unterhaching- Karlsruher SC 3 : 2
Sa, 29.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
2. Spieltag FC Carl Zeiss Jena- SC Fortuna Köln 0 : 2
Sa, 29.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
2. Spieltag VfR Aalen 1921- Hallescher FC 2 : 1
Sa, 29.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
2. Spieltag SC Paderborn 07- Chemnitzer FC 3 : 2
Sa, 29.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
2. Spieltag FSV Zwickau- Sportfreunde Lotte 1 : 1
Sa, 29.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
2. Spieltag FC Hansa Rostock-SG Sonnenhof Großaspach 0 : 0
Sa, 29.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
2. Spieltag1. FC Magdeburg- FC Rot-Weiß Erfurt 3 : 0
Sa, 29.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
2. Spieltag SC Preußen Münster- SV Meppen 1912 3 : 0
So, 30.07.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
2. Spieltag FC Würzburger Kickers- SV Werder Bremen II 1 : 1
Di, 01.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
3. Spieltag FC Rot-Weiß Erfurt- FC Hansa Rostock 0 : 1
Di, 01.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
3. SpieltagSG Sonnenhof Großaspach- FSV Zwickau 2 : 0
Di, 01.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
3. Spieltag Sportfreunde Lotte- SC Paderborn 07 1 : 2
Di, 01.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
3. Spieltag Hallescher FC- FC Carl Zeiss Jena 0 : 2
Di, 01.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
3. Spieltag SV Wehen Wiesbaden- SpVgg Unterhaching 1 : 0
Mi, 02.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
3. Spieltag SV Werder Bremen II- Karlsruher SC 2 : 0
Mi, 02.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
3. Spieltag Chemnitzer FC- VfR Aalen 1921 2 : 4
Mi, 02.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
3. Spieltag SC Fortuna Köln- VfL Osnabrück 3 : 0
Mi, 02.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
3. Spieltag FC Würzburger Kickers- SC Preußen Münster 0 : 1
Mi, 02.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
3. Spieltag SV Meppen 1912-1. FC Magdeburg 1 : 2
Fr, 04.08.17 Anstoss: 19:00 Uhr3. Liga
4. Spieltag FSV Zwickau- FC Rot-Weiß Erfurt 1 : 1
Sa, 05.08.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
4. Spieltag FC Carl Zeiss Jena- Chemnitzer FC 1 : 1
Sa, 05.08.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
4. Spieltag VfR Aalen 1921- Sportfreunde Lotte 3 : 0
Sa, 05.08.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
4. Spieltag SC Paderborn 07-SG Sonnenhof Großaspach 5 : 0
Sa, 05.08.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
4. Spieltag FC Hansa Rostock- SV Meppen 1912 1 : 2
Sa, 05.08.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
4. Spieltag SC Preußen Münster- SV Werder Bremen II 0 : 1
Sa, 05.08.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
4. Spieltag Karlsruher SC- SV Wehen Wiesbaden 2 : 1
Sa, 05.08.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
4. Spieltag SpVgg Unterhaching- SC Fortuna Köln 2 : 2
Sa, 05.08.17 Anstoss: 15:00 UhrLandespokal
Ausscheidungsrunde SV Liesten 22- Möringer Sportverein 1920 5 : 4 n.V.u.E.
Sa, 05.08.17 Anstoss: 15:00 UhrLandespokal
Ausscheidungsrunde LSG Lieskau- SV Graf Zeppelin 09 Abtsdorf 5 : 6 n.V.u.E.
So, 06.08.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
4. Spieltag VfL Osnabrück- Hallescher FC 3 : 3
So, 06.08.17 Anstoss: 14:00 Uhr3. Liga
4. Spieltag1. FC Magdeburg- FC Würzburger Kickers 2 : 1
So, 06.08.17 Anstoss: 15:00 UhrLandespokal
Ausscheidungsrunde MSC Preussen 1899- SV Förderstedt 0 : 3
Fr, 11.08.17 Anstoss: 18:00 UhrLandespokal
1. Hauptrunde SV 1890 Westerhausen- Union 1861 Schönebeck 3 : 1
Fr, 11.08.17 Anstoss: 18:00 UhrLandespokal
1. Hauptrunde SV Eintracht Gommern- FSV Barleben 1911 0 : 7
Fr, 11.08.17 Anstoss: 18:00 UhrLandespokal
1. Hauptrunde VfB Ottersleben- MSV Börde 1949 0 : 1 n.V.
Fr, 11.08.17 Anstoss: 18:00 UhrLandespokal
1. Hauptrunde Germania Olvenstedt- FC Einheit Wernigerode 4 : 3
Fr, 11.08.17 Anstoss: 18:00 UhrLandespokal
1. Hauptrunde Burger BC 08- SV Stahl Thale 3 : 0
475 Spiele gefunden.